TOUTE UNE équipe à ton service!


Alison Bédard

Conseillère en emploi
819 762-0715, poste 227
abedard@crj-at.qc.ca


Annick Carrière

Coordonnatrice de l’intervention clinique et de projets
819 762-0715, poste 232
acarriere@crj-at.qc.ca


Audrey Robert


819 762-0715, poste 246


Émilie Arpin

Conseillère en emploi
819 762-0715, poste 231
earpin@crj-at.qc.ca


Jean-Luc Turpin

Directeur général
819 762-0715, poste 224
jlturpin@crj-at.qc.ca


Julie Kelly

Conseillère en emploi - Démarcheurs d’emploi
819 762-0715, poste 225
jkelly@crj-at.qc.ca


Kevin Gagnon-Lemens

Stagiaire
819 762-0715, poste 245
kgagnonlemens@crj-at.qc.ca


Manon Landry

Secrétaire
819 762-0715, poste 221
mlandry@crj-at.qc.a


Martine Quintal

Coordonnatrice des services administratifs
819 762-0715, poste 222
mquintal@crj-at.qc.ca


Mélodie Bellavance

Intervenant jeunesse
819 762-0715, poste 233
mbellavance@crj-at.qc.ca


Peggie Lapointe

Agente de migration Place aux jeunes
819 762-0715, poste 229
plapointe@crj-at.qc.ca


Rémi Nolet

Intervenant jeunesse
819 762-0715, poste 247
rnolet@crj-at.qc.ca


Véronique St-Laurent

Intervenante - Conseillère en emploi
819 762-0715, poste 230
vstlaurent@crj-at.qc.ca


Vicky Couillard

Conseillère - Carrefour jeunesse-emploi
819 762-0715, poste 236
vcouillard@crj-at.qc.ca