TOUTE UNE équipe à ton service!


Agente de bureau

Agente de bureau
819 762-0715, poste 221


Annick Carrière

Coordonnatrice de l’intervention clinique et de projets
819 762-0715, poste 232
acarriere@crj-at.qc.ca


Claudine Balaux Veillette

Agente Attraction Développement Communication
819 762-0715, poste 237
cbalauxveillette@crj-at.qc.ca


Émilie Arpin

Conseillère en emploi
819 762-0715, poste 231
earpin@crj-at.qc.ca


Jean-Luc Turpin

Directeur général
819 762-0715, poste 224
jlturpin@crj-at.qc.ca


Joanie Roy

Intervenante jeunesse
819-762-0715, poste 233


Julie Kelly

Conseillère en emploi - Démarcheurs d’emploi
819 762-0715, poste 225
jkelly@crj-at.qc.ca


Martine Quintal

Coordonnatrice des services administratifs
819 762-0715, poste 222
mquintal@crj-at.qc.ca


Peggie Lapointe

Agente d'attraction et de rétention
819 762-0715, poste 229
plapointe@crj-at.qc.ca


Rémi Nolet

Intervenant jeunesse
819 762-0715, poste 247
rnolet@crj-at.qc.ca


Vanessa Gagne Samson

Agente de migration - Place aux jeunes
819 762-0715, poste 234
vgagnesamson@crj-at.qc.ca


Véronique St-Laurent

Intervenante - Conseillère en emploi
819 762-0715, poste 230
vstlaurent@crj-at.qc.ca


Vicky Couillard

Conseillère - Carrefour jeunesse-emploi
819 762-0715, poste 236
vcouillard@crj-at.qc.ca